• 24 июля 2018, вторник
  • Москва, Москва, ул. Тестовская, д. 10. "Северная башня", 9 этаж, 1 подъезд

Бизнес-фуршет: «Как зарабатывать на финансировании государственных контрактов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Харитонов Капитал»
2103 дня назад
24 июля 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
Москва, ул. Тестовская, д. 10. "Северная башня", 9 этаж, 1 подъезд

24 июля в Северной башне «Москва сити» соберутся опытные эксперты в области финансов, чтобы обсудить, как с минимальным риском получить высокий доход от участия в стратегически важных государственных проектах.

В бизнес-фуршете «Как зарабатывать на финансировании государственных контрактов» примут участие идеолог новой экономики России и основатель компании Haritonov.Capital, автор и ведущий программы «МИЛЛАРДЫ: ГЛОБАЛЬНЫЙ CASHBACK» на телеканале РБК, директор по развитию Джулиан Хантер, исполнительный директор Алексей Костышин и специальный гость — основатель телеканала «Шаг России» Глеб Мордовченко.

 “Перед нами открылся новый высокомаржинальный кредитный рынок объемом почти в два триллиона рублей в год со средней доходностью для инвестора до 72% годовых, — поясняет основатель Haritonov.Capital Максим Харитонов. — Сегодня российское государство разрабатывает масштабные программы развития территорий и отраслей и вкладывает большие бюджетные деньги на развитие инфраструктуры нашей страны”.

Деньги по государственным контрактам гарантированы правительством Российской Федерации, однако исполнитель получает средства только после реализации программы и с отсрочкой в несколько месяцев. В сложившихся обстоятельствах исполнители остро нуждаются в средствах на осуществление государственных контрактов, но, как правило, не могут получить их в банках в нужном объеме. В результате они ищут недостающее финансирование на 2-3 месяца под высокий процент годовых. «Исполнители понимают, что заработают на потоке государственных контрактов гораздо больше, и готовы брать деньги на короткий срок на условиях высокой доходности для инвестора», — отмечает  Максим Харитонов.

В государственнных тендерах Российской Федерации Haritonov.Capital поддерживает стратегически важные для страны и безрисковые для финансирования проекты. В числе последних инфраструктурных программ, которые компания поддержала своими инвестициями: благоустройство районов Москвы (Отрадное, Тверской, Дмитровский); обеспечение расходными материалами НИЦ «Курчатовский Институт»; обеспечение по тендерам военно-строительных управлений РФ в разных городах; обеспечение по тендерам для военного аэропорта «Бельбек» в Севастополе; объекты благоустройства ГБУ "Автомобильные дороги", реконструкция военного аэродрома в Крыму.

 Участие бесплатное, всю интересующую информацию вы можете уточнить по телефону: +7(499)112-04-47

Дата:

24 июля 2018

Время:

18:00-21:30 (МСК)

Место: ММДЦ "Москва сити" Северная башня, Конференц-зал "ПОЛЮС"

Сбор гостей в 18:00, начало мероприятия в 19.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше